Онкология излечима, проверено!
DavidPeaks
19-03-2019
Всего три месяца назад у меня была онкология.
Точнее рак легких.Врачи ставили вторую стадию.
Предлагали пройти химиотерапию.
Моя супруга на каком-то форуме прочитала о новой разработке и предложила мне попробовать.
Мне было нечего терять и я согласился.
Уж очень не хотелось на химию.
И начал я лечение прибором.Спустя примерно пару месяцев мне стало легче.
Я настоял на повторной диагностике.
Диагностика показала 100% ремиссию.
Хочу выразить огромное спасибо ребятам, которые делают такие аппараты и конечно моей жене!
Кстати, прибор называется "Ковчег", покупали его на сайте rusanrise точка com
Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!
Точнее рак легких.Врачи ставили вторую стадию.
Предлагали пройти химиотерапию.
Моя супруга на каком-то форуме прочитала о новой разработке и предложила мне попробовать.
Мне было нечего терять и я согласился.
Уж очень не хотелось на химию.
И начал я лечение прибором.Спустя примерно пару месяцев мне стало легче.
Я настоял на повторной диагностике.
Диагностика показала 100% ремиссию.
Хочу выразить огромное спасибо ребятам, которые делают такие аппараты и конечно моей жене!
Кстати, прибор называется "Ковчег", покупали его на сайте rusanrise точка com
Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!